|.Madeira colledge. Not ordinary place for not ordinary people|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обьявления

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые игроки!
Не забрасывайте, пожалйста ролевую! Я все, понимаю, у всех сейчас экзамены, зачеты и прочее... Но можно же писать хотябы по одному посту раз в три дня?! Пускай вяло и медленно, но игра все же будет продолжаться!
Так же, хочу напомнить вам, что у нас появилась тема готовых отношений. Прозьба всем в ней отписаться.

С любовью,
Ваша Джу.

0

2

Внимание-внимание! говорит Германия х)
Ребят, начиная с сегодняшнего дня, я отправляюсь на поиски))
Мне нужно найти человека, а может и двух, который в период с 27.06 по 18.07 сможет появляться на этой ролевой КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы взвалить на него тяжкое бремя администратора х)
Если у кого есть желание, и самое главное - возможность, отписывайтесь прямо в этой теме, и я рассмотрю ваши кандидатуры х)

С любовью,
Джус.

0

3

В период с 27.06 по 18.07 меня будет заменять Christopher Rottenberg, прошу любить и жаловать, а так же слушаться ^^

0

4

Я конечно понимаю, что о том, что у нас стартанул первый квест никто не догадывается и не желает этого делать... Но все-таки, ребята давайте жить дружно давайте играть, забивать себе роли в квесте и вносить свои корективы!) Если что, то вам сюда.
А еще я хотела сказать что я вернулась.

0

5

Дорогие игроки, у меня для вас две новости - и обе хорошие))
Первая - набор на первый квест окончен, а значит - скоро мы начнем его отыгрывать))
Вторая - я зарегестрировала нашу ролевую в топе, а значит у нас есть шанс занять призовые места) Правда для этого вы должны кликать по баннеру, который установлен в таблице, как можно чаще))

С любовью,
Джу.

0

6

Тааак) Мой больной мозг придумал новый геморрой для вас, дорогие игроки))
Теперь подпись каждого из вас в обязательном порядке дожна содержать следующую информацию:

Внешний вид:
желательно ссылкой на фотографию; можно чтобы их было несколько - тоесть каждый предмет гардероба по отдельности.
Настроение:
ну тут все просто - краткое описание ващего состояния на данный момент.
Местонахождение:
в какой игровой локации сейчас находится ваш персонаж.
Что с собой:
ну и соответственно, что при нем - например сумка, кошелек, телефон.

Заполнить эти пункты думаю вам будет не сложно, к тому же это облегчит отыгрыши и исключит некоторые ошибки ваших партнеров по игре)) Желательно заполнение по шаблону, т.к. такой вариант занимает меньше всего места.

Шаблон:

Код:
[color=black][size=10][b]Внешний вид:[/b]
[b]Настроение:[/b]
[b]Местонахождение:[/b]
[b]Что с собой:[/b][/size][/color]

0

7

http://s14.radikal.ru/i187/0907/c1/0582b1f1caeb.png
http://s07.radikal.ru/i180/0907/a3/abbbf817bdfc.png

0

8

1) Прозьба всем заполнить подпись по шаблону, кто еще этого не сделал. Шаблон тут.
2) Мне нужен помошник-пиарщик, который хорошо прорекламит акцию. Если что, это третий шаблон в "Нашей рекламе". С меня большое человеческое спасибо.

0

9

У меня для вас две новости, и обе хорошие)))
Во-первых, Summer Frawley своим честным трудом дослужилась до поста главного модератора, с чем я ее и поздравляю!))))
Во-вторых, набор модераторов снова открыт, так что поспешите обрести власть!))

0

10

Juliet Stewart
спасибо родная)))

0

11

И еще одна хорошая новость:
У нас теперь есть группа вконтакте, ВСТУПАЙТЕ!

0

12

Единственные и неповторимые обитатели Madeira Colledge!
В связи с моим поступлением, мне приходится переезжать в Киев. Скорее всего,  первое время доступ к интернету буду иметь очень и очень ограниченный.  Поэтому назначаю своим заместителем  Anastasia de Beaumont. Прошу любить и боятся слушаться ее! Она будет следить за выполнением всех пунктов правил для модераторов и за общим порядком на форуме. В общем, во всем помогать Джу и вам, и пугать всех  мной =) Также мисс de Beaumont заменит меня в качестве администратора нашей группы Вконтакте.

Всем приятной игры!

P.S. Haruna и JaeHyun за меня доиграет Джу, игра не будет затормаживаться!

0

13

С горечью сожаления сообщаю вам, что Christopher Rottenberg снимается с поста администратора, потому что он не появлялся два месяца и не предупреждал об отсутсвии.
потому что я устала надеятся

0

14

В связи с занятостью, ленью и забывчивостью администрации разыскивается человек, который бы следил за датами, праздниками и днями рождения наших участников. Такому человеку будут даны полномочия модератора, уважение, плюсики и бла-бла-бла. Отписываемся тут или мне по лс.

0

15

Жизнь продолжается, и игра тоже не должна стоять на месте.
Товарищи оголодавшие ученики и учителя, в принудительно-добровольном порядке рекомендую вам всем отправиться в столовую, и активно там поиграть ^^
Я сама там буду, и надеюсь вас всех встретить))

-Ваша Джу.
Навеки, ваша.

0

16

Дорогие мои, я опять на учебу, времени будет меньше, так что здесь буду еще реже. Мой заместитель, как и в прошлый раз, наша дорогая Anastasia de Beaumont. Прошу слушаться и любить)
Всем приятной игры! Самм

0

17

С сегодняшнего числа Mell Tayvinge назначается на должность СОАДМИНИСТРАТОРА форума |.Madeira colledge. Not ordinary place for not ordinary people|.
Она будет обладать практически такими же правами как и я, и в период моего депрессивного загула(например как сейчас) будет меня во всем заменять.
Прошу любить и жаловать.)

- Ваша
Джу

0

18

Внимание. Сейчас будет очень длинное, но очень важное объявление.

1) В связи с непредвиденными разногласиями Mell Tayvinge пожелала снова стать рядовым игроком.
От себя хочу сказать ей спасибо и извиниться за причененные неудобства.

2) Отыгрыш третьего квеста переноситься на 12 сентября по игровому времени. Его обсуждение временно закрыто.

3) Игровое время снова будет идти по старой схеме, т.е, - я буду переводить его вручную, когда мне это заблагорассудится. Сейчас в игре 3 сентября 2009 года, 18.00 - 21.00 часов вечера.

4) После этого в скором времени я переведу часы на ночь, 22.00 - 24.00, а затем, через некоторое время, сразу на понедельник, 7 сентября, 7.00 - 9.00. В 9.00 прозвенит звонок на первый урок =)

5) До этого времени, все ученики обязаны определится со своим расписанием, чтобы я могла составить группы и классы. Каждому необходимо отписаться в ЭТОЙ теме как можно скорее.

6) Завтра на форуме закончится перекличка, и админ состав будет решать, что делать с теми, кто так и не появился и не отметился о своем присутствии.

7) Если я кого-то обидела, прошу принять мои извинения.

8) Если я еще раз хотябы краем уха услышу, что кто-либо из админ состава решил уйти с ролевой, я удалю тут все к чертовой бабушке. Да, я злая. Да, я никого слушать не собираюсь. И да, это монархия. Абсолютная. Как вы и хотели.

Всем спасибо за внимание.

0

19

теперь нас трое) яхуууу)))
*это я типо написала официальное объявление о назначении Anastasia de Beaumont и Summer Frawley на пост админов xD*

0

20

Уважаемые оставшиеся после чистки=)
Ролевая в скором времени полностью обновится, поэтому анкеты придется заново отправлять в раздел регистрации. Вам предоставляется уникальная возможность - если есть желание что-то исправить, добавить или, наоборот, убрать в анкете, то пожалуйста) Если не хотите- не надо. На ваше усмотрение.
П.С. - все анкеты сохранены в архиве принятых.

0

21

Anastasia de Beaumont написал(а):

анкеты придется заново отправлять в раздел регистрации

Участники, которые уже оставили свои анкеты(а это я, Кара и Миа), освобождаются от этого незатейливого дельца.

А так, ролевая снова открыта, хэйхэй.

0