Анкета для персонажа:
1. Имя - Alice Duff|Элис Дафф|Эл
2. Возраст и дата рождения - 16 лет|23 декабря 1993 года
3. Способность и факультет - Управление  ветром|Факультет физических способностей
4. Биография - Элис родилась в США, штате Чикаго. Жизнь ее была сладкой, так как она была наследницей одного маленького государства посреди Европы. Ей все приносили на блюдечке. Каждый был бы рад такой жизни. Но только не Элис. Она никогда не хотела быть принцессой и не собиралась. У нее не было выбора, так как если она откажется трон займет другая семья. Жизнь во дворце ее не впечатляла. Единственного что ей не хватало – любовь. Она никогда не влюблялась по настоящему, так, мимолетное влечение. В саму же Элис много кто влюблялся. Сами понимаете -  принцесса, да еще и не уродина. Элис сама по себе не очень умна (с алгеброй не лады), но так.  В один прекрасный момент все перевернуло ее жизнь. В Европе погода не устойчивая, часто случаются какие нибудь бедствия. В этой счастливой истории появился торнадо. Никто еще не выживал попав в него. Элис смогла не только выжить попав внутрь, но и остановить его. Люди смотрели на нее с изумлением - Элис вздрагивала от бесконечных взглядов вслед.Она решила отказаться от трона - родители погибли,родственников она не знала,винить ее было некому.Она решала только свою судьбу.Узнав через рекламу в интернете о школе для детей индиго,девушка без раздумий отправила документы,и,спустя несколько месяцев она была зачислена на Факультет физических способностей.
5. Внешность - У Элис очень элегантные и тонкие черты лица,длинные ресницы,красивые,тонко очерченные губы,аккуратный маленький носик,глубокие голубые глаза.Волосы темные,прямые,стрижка по плечи.Среднего роста;очень женственная и хрупкая фигурка,стройная талия и красивые выразительные плечи.Длинные красивые ноги,маленькие руки.Сама по себе Элис очень бледная,но все время загарает.Также вы редко встретите эту девушку без маникюра - обычно это длинные ногти с малиновым лаком.Украшения на Элис тоже не редкость - девушка с детства увлекается собиранием всяких побрякушек.В маленьких ушках практически всегда серьги,часто бижутерия.Элис,как девушка с очень чувствительной и бледной кожей выглядит очень изящно.
6. Характер - Элис очень активна,но не черезчур.Она редко сидит на месте и ей можно доверить любое поручение.Девушка позитивна,вы скорее всего встретите ее с улыбкой на все лицо и горящими глазами.Она очень жизнерадостна,весела,заводна и улыбчива.Элис эмоциональна,впыльчива и взбалмошна.Она может запрыгать от радости и заплакать,когда ей плохо.Остроумие - конек девушки.Она умеет ярко и метко шутить,так,что развеселит всю компанию.Она очень душевная,с близкими друзьями,порой,чересчур откровенна.Девушка открытая - с ней легко познакомиться,но очень трудно прекратить общение,ведь с ней легко общаться.
7. Пробный пост - Проснулась Элис в дурном настроении;всю ночь ей снились кошмары.Она была также расстроена из-за того,что во сне ее не приняли в колледж.Ведь на самом деле девушка безумно волновалась,ведь она поступала в колледж после школы,да еще и не в обыкновенный!Улыбнувшись яркому солнцу,девушка открыла окно и подставила лицо солнечным лучам.Настроение у нее поднималось вместе с температурой на улице.Облака развеивались,но выходить на улицу было еще слишком рано.Элис спустилась на кухню,налила себе соку и открыла любимую книжку.Она могла провести за ней часы,но день выдался ярким на события.В ожидании письма из колледжа Элис каждое утро ждала почтальона.И вот раздался заветный звук:хлопнула крышка почтового ящика.Элис побежала наверх,одела платье,туфли и вышла во двор.Увидев удаляющегося почтальона,Элис помчалась к почтовому ящику.У нее тряслись руки - слишком сильно девушка волновалась.Еле-еле открыв ящик,она судорожна начала перебирать письма.И вот:О,тот самый заветный отправитель! - она увидела,что письмо из колледжа Мадейры.Едва открыв письмо,Элис запрыгала от радости - она принята!Прижав письмо к груди,студентка колледжа вбежала в дом - ей хотелось вставить в рамочку столь радостное письмо.Огорошив криками маму,Элис начала бросать вещи в чемодан.Ей через два дня надо быть на острове,а еще надо взять билеты на самолет!Отправив маму в аэропорт,Элис бегала по дому,прихватывая нужные в колледже вещи...

Анкета для Вас:
1.Как вас зовут? - Вера.
2.Связь с вами - ICQ:625220115
3.Как попали к нам? - Через ссылку на старой ролевой.;)
4.Ссылка на рекламу. - http://twilightworldplay.forumbb.ru/vie … 76&p=3